Открытие Фестиваля самостоятельных работ

8 февраля состоялось открытие Фестиваля самостоятельных работ актёров профессиональных театров Калининградской области. На открытии Фестиваля, директор нашего театра - Анна Кулиева и председатель Калининградского регионального отделения СТД РФ - Юлия Викторовна Тан, поприветствовали зрителей и представили первую работу в рамках Фестиваля, спектакль «Гардения» по произведению Э. Хованец, режиссер - актер нашего театра Владимир Архипов.

Показ данной постановки прошёл не совсем в стандартном режиме для нашего театра. Зрители проживали жизнь главных героинь вместе с ними на сцене. Жизнь четырёх поколений женщин, связанных прямыми родственными узами — мать, дочь, внучка и правнучка. Их судьбы тесно переплетены, но каждая героиня пытается не быть похожей на свою мать. Спектакль получился очень эмоциональным и глубоким.

Так что, дорогие зрители, если вы не были на вчерашнем показе, то это можно исправить! Впереди Вас ждёт показ еще пяти экспериментальных спектаклей. Приходите, смотрите и сравнивайте постановки разных театров и режиссёров. Мы Вас ждём!