Что же происходит на данный момент в нашем театре?

Опубликовано пт, 17/02/2023 - 19:54

Мы никогда не стоим на месте! Ездим на гастроли и одновременно встречаем с гастролями наших коллег, проводим фестивали и ставим новые спектакли. Наша малая экспериментальная сцена вновь открывает свои двери для зрителей с показами новых спектаклей нашего театра, которые были в списке Фестиваля Самостоятельных работ!

Многое из того, что было запланировано уже сделано, но еще больше нам предстоит.

И сегодня, мы хотим поделиться ближайшими планами и немного рассказать о готовящейся премьере – детском спектакле «Щелкунчик» по всеми знакомому произведению Эрнеста Амадея Гофмана. Режиссёром спектакля выступает Анастасия Старцева, известная нашим зрителям по яркому и динамичному детскому спектаклю «Доктор Айболит», которая вновь будет работать в паре с художником Асей Бубновой.

Не так давно, у нас прошёл онлайн технический совет по спектаклю. Анастасия и Ася представили концепцию спектакля и его сценографии, рассказали интересные детали будущей премьеры, познакомили цеха с эскизами декораций, судя по которым премьера не будет уступать прошлой постановке.

Какой спектакль получится в итоге, Вы – дорогие наши зрители, сможете узнать уже в марте, ведь премьера запланирована на 25 марта.

Мы желаем постановочной команде плодотворной и вдохновляющей работы над будущим спектаклем! Следите за нашими новостями, у нас всегда интересно