"Большие гастроли" - 2023 в Санкт-Петербургский театр "Суббота"

Опубликовано пн, 08/05/2023 - 13:55

С большим успехом, полными залами и общественным резонансом, 6-7 мая прошли гастроли нашего театра в рамках Федеральной программы «Большие гастроли РФ» на сцене Санкт-Петербургского театра «Суббота».

Четыре показа спектаклей и море эмоций, как у зрителей, так и у актеров!

Прозвучало много теплых слов о нашем театре и важности культурного обмена между регионами. Театры обменялись памятными подарками и поблагодарили друг друга за совместную работу.

Возможность меняться городами, площадками, аудиторией – это необходимый театру способ встряхнуться, проверить себя в новых условиях, получить новый заряд творческой энергии, что в творчестве просто необходимо. Каждые гастроли, а тем более такие масштабные, оживляют театр, закаляют, дают возможность осмыслить новое пространство.

Благодарим наших коллег, Санкт-Петербургский театр «Суббота» за тёплый приём и ждём с ответным визитом «Больших гастролей», с 8 по 10 июня.

Театр «Суббота» привезет к нам целых пять спектаклей: «Денискины рассказы», «Три товарища», «Цацики идёт в школу», «Пять историй про любовь» и «Ревизор». Так что дорогие друзья, не упустите возможность побывать на спектаклях Санкт-Петербургского театра «Суббота»! Билеты можно купить на сайте театра tuz-sovetsk.ru или в кассе.